А моей роднуличке сегодня пять месяцев!!! Ходили сегодня в больницу, весим 7065, всё настроение нам эт больница испортила, педиатр даже слова не сказал, ни рост ни окружность головы и грудной клетки не измерили, вот что значит поменялся у нас врача, наша добрая тётя доктор ушла работать в другую больницу где платят хорошо, а в нашей отсались бесталковые врачи, а про очереди я вообще молчу.Опять немного носик сопливит и мы перенесли АКДС, так до сих и не сделаем никак первую вакцину.







Комментарии
16