5 месяцев

А моей роднуличке сегодня пять месяцев!!! Ходили сегодня в больницу, весим 7065, всё настроение нам эт больница испортила, педиатр даже слова не сказал, ни рост ни окружность головы и грудной клетки не измерили, вот что значит поменялся у нас врача, наша добрая тётя доктор ушла работать в другую больницу где платят хорошо, а в нашей отсались бесталковые врачи, а про очереди я вообще молчу.Опять немного носик сопливит и мы перенесли АКДС, так до сих и не сделаем никак первую вакцину.5 месяцев

3
563

Комментарии

16
Ваш комментарий
ага снегурочка моя, самый лучший подарочек на новый год
Ответить
и меня одеялко такое осталось, я его искала искала на даче думала в коляску зимой положить, а нашла только недавно
Ответить
Млиннн! Ну какая шляпка! Ну какая бабочка на ней! Ну какая барышня улыбчивая...
Ответить
Красавица! Нас тоже только взвешивают.
Ответить
Какая красавица! Поздравляем!
Ответить
Ответить
Поздравляю вашу красотульку)))) растите здоровенькими и не болейте)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама