Смесь

Выписали нам кисломолочную смесь. Девочки, вы её как даёте? Только её или поочередно с обычной? Если чередуете, то в какое время лучше кисломолочную давать?

143

Комментарии

6
Ваш комментарий

Мы одно кормление ей заменяем, вечером, но как то я не видела ни разу от неё эффекта, типа говорят стул она налаживает??♀️

Ответить
@Happy 

У нас ротовирусное, прописали её есть, чтоб работу желудка восстановить и в дальнейшем продолжать.

Ответить

Даю утром и вечером ломает за обе щёки)

Ответить

Я даю один раз в день 60 мл перед обычной смесью

Ответить

Давала пару раз в день, утром и вечером

Ответить

Со старшей дочкой кушали один раз в день, где то в обед,

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама