Какая сумма у вас уходит в месяц на продукты Москва

В каких магазинах вы больше покупаете? перекресток, Ашан, верный… пытаюсь учится экономить, но не получается ...


Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dana

35 примерно

Пожаловаться
Лисичка

30-35 мама папа я

Пожаловаться
Ляля

20-25 тысяч не считая химии в дом. Покупаю в пятерочке и магните, МЯсо в мяснове, овощи и фрукты на ярмарке около дома

Пожаловаться
ВредныйЖираф

30-35

Пожаловаться
Матрёшка

Закупаюсь сейчас только в ленте. В Ашане стало много просрочки и вонючих продуктов. В ленте уходит на полторы недели 7 тысяч. Мясо беру только в одном месте и при необходимости сразу свежее. Где 1000-1500. Вообщем в месяц выходит 15000 тысяч и мы пока вдвоём.

Пожаловаться

Без праздников 30-40

Пожаловаться
Марина

30т на 4, в основном ашан

Пожаловаться
Анастасия

Как то зашли в кантату за чаем, так аж на 4тр пробили и только один вид чая из всех (4шт) нормальный, а остальные пить невозможно, запах мне не нравится

Пожаловаться
Анастасия

Каждые выходные в Ашане ~3тр. На неделе могу сходить в магазин (5ка) ~ 1000₽ (нас трое)

Пожаловаться
Виктория

Окей, Перекрёсток, Пятерка, смотрю по акциям часто что-то, приложение едадил, очень нужная штука)

Пожаловаться
Яна Илясова
8 где тоБерём в пятере закупаем сразу на неделю и так раза 3-4 в месяц ходим в магазин. Но это не учитывая бытовую химию, только продукты.
Пожаловаться
Катерина

А ашане. Покупаю в местных маркетах молочку, хлеб, мясо-куры. В среднем 25-30 уходит.

Пожаловаться
Татьяна

мы из моск. обл… цены на продукты у нас московские, в месяц на продукты тратим 15-20 т.р… нас четверо, но муж есть очень много за троих, а так было бы меньше… в Ашане не беру… мы в основном в Магните берем, в Перекрестке, мясо на рынке...

Пожаловаться
Инга
Татьяна 

Нас пока 2-ое с мужем, 30-35, Мясо на рынке, перекрёсток

Пожаловаться
Татьяна
Инга 

ого! это много… нас четверо, вроде тоже все едим и мясо и овощи и фрукты… но я не беру никогда колбасы, сосисок, соков, творожкови прочей ерунды, это дорого, а смыла нет… курицу берем, из одной курицы на 200р. аж 3 блюда детям делают на 3 дня (из спины суп, из филе котлеты, остальное жарю)… еще мы стараемся много рыбы есть, это дешевле на много и полезнее… нам хватает и 20 т.р. максимум в месяц....

Пожаловаться
Инга
Татьяна 

Ну у всех по разному, тоже пытаюсь немного экономить, но я ем творожки, Мясо мы свинину не едим в основном говядину или баранину, шоколад темный, а он плитка в районе 250р стоит, икру красную муж любит ? рыба тоже ( ледяная) а она 1000р 1кг, а там 4-5 рыбок на раз поесть, вообщем как то так

Пожаловаться
Татьяна
Инга 

ну тогда ясно… если икруи дорогущую рыбу есть то и такой суммы будет мало...

Пожаловаться
Светик

Ой то одно то другое. Неделю экономишь и в один день берешь все?

Пожаловаться
Евгения Карпенко

Попробуй на утконосе заказывать хавчик, получается четко по списку, говна лишнего не удается набрать как в Ашане, глаза загребущие и в итоге на 7 тыщ ненужной хрени!))

Пожаловаться
Светик
Евгения Карпенко 

Утконос дорогой и доставка платная. Мне окей нравится. Там хоть скидки нормальные

Пожаловаться
Евгения Карпенко
Светик 

У меня бесплатная доставка)))) свыше 1500 бесплатно у них и цены ниже чем в Ашане, мы просто другие интернет-магазины не смотрели, как то в утконосе с первого раза закупились и норм

Пожаловаться
Светик
Евгения Карпенко 

Ну то что ашан гнет цены мне кажется многие знают, но почему-то все равно там покупают

Пожаловаться
Евгения Карпенко
Светик 

Привычка))) мы с мужем поняли что это тупо убитый выходной и лишние 5 косарей)))

Пожаловаться
Светик
Евгения Карпенко 

Ага. Еще и сил после него нет

Показать ещё
Актуальные посты
метромикон-нео на ранних сроках беременности
вес плода 26-27 недель