Девочки, ужасно лезут волосы после родов. Думала с первой сильно лезли, оказалось цветочки по сравнению со вторыми родами. У кого тоже выпадали? Чем спасались? Витамины пили или масочки какие делали???
Девочки, ужасно лезут волосы после родов. Думала с первой сильно лезли, оказалось цветочки по сравнению со вторыми родами. У кого тоже выпадали? Чем спасались? Витамины пили или масочки какие делали???






Комментарии
24Очень быстро останавливает выпадение после родов сыворотки Clauderer https://clauderer.ru/
+1, еще их знаменитые витамины. Я за ними гонялась, это было что-то))) Эффект просто нереальный от этих витаминов!
Не подскажу, у меня наоборот расти только начали, ттт. В б не росли — образовались залисинки даже — сейчас начинают заростать ? пью витамны комплевит мама
Надо попробовать. А то это ж кошмар какой-то.
Оливковое масло на ночь наносила на всю длину волос.
И купила в аптеке эсфицин. До сих пор добавляю в шампунь...
Спасибо. Учту.
Спасибо, возьму на заметку.
Правда не знаю можно ли при гв их
Я не кормлю.
А ну тогда да, я тоже
Витамины и отрезала. Не могу на это смотреть -( весь дом усыпан.
Вот и у меня уже домашние ругаются.
Хороший эффект если в корни волос втирать соль вперемешку с маслами.главное хорошенько массировать, что бы кровообращение улучшилось
Попробую, спасибо
Переждать надо. Ничего не помогало. А потом как поперли расти аж торчком стояли))
У меня после первой волосы хорошо порядели и уже так и остались.
Ни витамины ни маски не помогли. Это гормональная перестройка и само всё пройдет. Это мне так трихолог говорил, когда я с огромными глазами от этого всего дела прибежала на прием. Так и оказалось на деле
Жуть конечно, из меня уже можно коврик делать.
У меня где челка, ближе к вискам, аж залысинки были. Сейчас всё нормально и заросло.
Стала втирать никотинку. Дочке почти два, а я почти без волос?
Ужас, я тоже походу останусь без волос?
Переждать
Я что только не делала, помогло только время
Я так без волос останусь?