Про волосы...

Девочки, ужасно лезут волосы после родов. Думала с первой сильно лезли, оказалось цветочки по сравнению со вторыми родами. У кого тоже выпадали? Чем спасались? Витамины пили или масочки какие делали???

133

Комментарии

24
Ваш комментарий

Очень быстро останавливает выпадение после родов сыворотки Clauderer https://clauderer.ru/

Ответить
@Вика Малышева 

+1, еще их знаменитые витамины. Я за ними гонялась, это было что-то))) Эффект просто нереальный от этих витаминов!

Ответить

Не подскажу, у меня наоборот расти только начали, ттт. В б не росли — образовались залисинки даже — сейчас начинают заростать ? пью витамны комплевит мама

Ответить
@Анастасия 

Надо попробовать. А то это ж кошмар какой-то.

Ответить

Оливковое масло на ночь наносила на всю длину волос.
И купила в аптеке эсфицин. До сих пор добавляю в шампунь...

Ответить
@МамаЛизы 

Спасибо. Учту.

Ответить
Ну у меня вроде не сильно выпадают, но есть такое по сравнению с прошлыми временами. Купила витамины драже Мерц. Раньше всегда они хорошо улучшали качество волос
Ответить
@Ксения 

Спасибо, возьму на заметку.

Ответить
@Кристина Дёмина 

Правда не знаю можно ли при гв их

Ответить
@Ксения 

Я не кормлю.

Ответить
@Кристина Дёмина 

А ну тогда да, я тоже

Ответить

Витамины и отрезала. Не могу на это смотреть -( весь дом усыпан.

Ответить
@Pumpa 

Вот и у меня уже домашние ругаются.

Ответить

Хороший эффект если в корни волос втирать соль вперемешку с маслами.главное хорошенько массировать, что бы кровообращение улучшилось

Ответить
@Клюковка 

Попробую, спасибо

Ответить

Переждать надо. Ничего не помогало. А потом как поперли расти аж торчком стояли))

Ответить
@Aliya 

У меня после первой волосы хорошо порядели и уже так и остались.

Ответить

Ни витамины ни маски не помогли. Это гормональная перестройка и само всё пройдет. Это мне так трихолог говорил, когда я с огромными глазами от этого всего дела прибежала на прием. Так и оказалось на деле

Ответить
@ПростоЯ 

Жуть конечно, из меня уже можно коврик делать.

Ответить
@Кристина Дёмина 

У меня где челка, ближе к вискам, аж залысинки были. Сейчас всё нормально и заросло.

Ответить

Стала втирать никотинку. Дочке почти два, а я почти без волос?

Ответить
@Александра 

Ужас, я тоже походу останусь без волос?

Ответить

Переждать
Я что только не делала, помогло только время

Ответить
@Екатерина 

Я так без волос останусь?

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама