Через 1.5 месяца первое день рождение доченьки?♥️, столько всего хочется сделать, хочется с размахом отметить, весь мир хочется ей подарить??
⭕все упирается в финансы
⭕годик не осознанный возраст, ничего не запомнит, память останется только на фото
⭕единственное что пока решила вопрос с тортом? и шариками?
?короче мыслей много… тут еще хочется и семейную фотосессию??уже кстати новогоднюю
Интересно мне, как вы планируете отмечать др вашего ребеночка, кто как отмечал? Что у вас интересного было? Вообще сильно заморачивались с приглашением родственников, бабушек, тетей, дядей или в узком семейном кругу??



Комментарии
10Сынуле старшему отмечали в кафе шарики, тортик, много было гостей)) весело было=)) и до сих пор помнит торт маквин, т к фото постоянно с 1 дня рождения смотрит))
Однозначно ресторан и много гостей… по другому у нас никпк
Мы будем отмечать дома, буду делать небольшую фото-зону из шариков, гирлянда, может помпоны сделаю если время будет, шарики небольшие на пол (чтобы не лопались или если и лопнут то не громко), торт заказывать буду, малышу тортик маленький сделаю сама (в интернете видела из детского печенья и творожка), приглашаем бабушек, дедушек, крестный, крестная, у крестной своих детей ещё двое, ну и всё… я считаю что большего и не нужно… а ещё на счёт фотографа в раздумьях, может на час закажем....
Вот и я так хочу, единственное фото в студии, торт сама сделаю! Мне тоже кажется больше никого и не надо, все будет зависеть ещё и от настроения ребеночка, чтобы комфортно было!
Мы будем отмечать друзья и крестные, всё)
Дома?
А как же бабушки и дедушки?
Да, дома) у нас родители не дружат, поэтому собрать не удастся
Я устрою дома праздник, куча шаров, всякие штуки праздничные и торт конечно) и дома пофоткаемся, у нас фотоаппарат хороший, считаю что это праздник для родителей которые отмечают в кафе, отваливаются кучу бабла, приглашают аниматоров. Ну в прочем если есть такая возможность почему бы и нет
Я думала только дома с гостями! С вами согласна!