Подскажите в каких числах перечисляют пособие по рождению ребенка? И перечисляют ли в выходные дни.
После 8го числа каждого месяца перечисления быть должны, так мне сказали в цоне
Спасибо)
Комментарии
2После 8го числа каждого месяца перечисления быть должны, так мне сказали в цоне
Спасибо)