17 неделя

Самочувствие отличное, вот только начинает побаливать поясница!!! Животик пока маленький и как таковых движений ребенка я не ощущаю, наверное потому что не знаю чего ждать!!!!!17 неделя

540

Комментарии

2
Ваш комментарий
О, поверь, ты это чувство, когда тебя пинают ни с чем не спутаешь… Это так прекрасно ощущать внутри себя жизнь!!!
Ответить
как только даст о себе знать, сразу поймете что это малыш)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама