Самочувствие отличное, вот только начинает побаливать поясница!!! Животик пока маленький и как таковых движений ребенка я не ощущаю, наверное потому что не знаю чего ждать!!!!!
Самочувствие отличное, вот только начинает побаливать поясница!!! Животик пока маленький и как таковых движений ребенка я не ощущаю, наверное потому что не знаю чего ждать!!!!!


Комментарии
2