Вчера случайно оказалась рядом с книжным, вот такие сокровища я унесла с собой:
1. Дневник памперсов (Синтия Л. Коуплэнд) – очень ржачная, позитивная книжка. Полезности в ней ноль, но уйма хорошего настроения и радостных эмоций. Там говорится о материнстве и как с этой ролью справляться, простым и доступным языком. Огромное количество иллюстраций. Книжка-антистресс!!!
Вот например как выглядит выписка из роддома в наших мечтах и на самом деле )))
2. Большая энциклопедия Мать и Дитя. По-моему еще советское издание, поэтому и купила. Очень много полезной информации. Реальные вопросы и реальные ответы. Понравилось очень в каждой главе есть рекомендации по питаю и рецепты. Я считаю, такая книжка просто должна быть.
3. Первая книга малыша, альбом для всей семьи. Самое приятное из всех приобретений. :) Очень красочное издание! Интересно составлено, вовлекает к заполнению всех членов семьи. Рассчитано на первый год ребенка. Я прекрасно понимаю, что подобную вещь дитё оценит только, когда сам или сама решится на продолжение рода, так что скорее эта книжка для родителей :) Я не удержалась и уже купила набор фломастеров с блестками и прочей лабуды для аппликации – мне же надо себя чем-то занять :))
Вот такая вот прелесть!








Комментарии
2