Вес и Фемибион 2

Создавала я запись 2 недели назад о наборе веса (скан прикладываю). Отменили Фемибион 2. В итоге за 2 недели минус 700 гр! На диете не сидела. Питалась нормально в целом, в пятницу объелась на корпоративе. И вот такой интересный результат. Видимо, на меня так Фемибион действует ?‍♀️

Вес и Фемибион 2
1
6634

Комментарии

11
Ваш комментарий

Что то мне это напоминает… недели до 20 пила 1, прибавки не было вообще, перешла на 2 и началось скачками по 2-3 кг прибавляться, хотя питание то же

Ответить

А я пью и не набрала ))))

Ответить

Я пока 8. Но у меня животик огого))На 3D сказали очень крупный малыш. На 27 неделе сказали что он весит 1640, а должен 1 кг. Перебор конечно, думаю как раз от фемибиона ?

Ответить
@Ольга 

Да, у меня тоже опережает. Очень надеюсь, что наберу не больше 13-15 кг всего…

Ответить
@Валентина 

Я тоже очень надеюсь ?? Удачи нам ??

Ответить

А сколько вообще за беременность набрала?

Ответить
@Ольга 

Вот на данный момент 9,9 кг ?

Ответить

Вот и я когда пила фемибион, усиленно набирала в весе. Перестала его пись и вес остановился.

Ответить
@Ольга 

О! Значит, я не одна такая. А то уже и не знала, что делать…

Ответить

А почему фемибион увеливает вес? Я тоже только начала его пить:(

Ответить
@БегущаяКсолнцу 

Не знаю… вот так врач сказала, что пошёл эффект Фемибиона и его надо отменять

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама