Как бы убрать лишнее по бокам, да ноги привести в порядок? Качаю пресс.на диету особо не сядешь-на ГВ, ох, как же тяжело восстанавливаться...А как Вы с этим справляетесь? Подскажите!!!!!!!!!!!!!
Главное не диета, а правильное питание, утро со стакана воды для обмена веществ, пить всегда до еды, а не во время или сразу после, больше гулять с крошкой, я с утра всегда 15 мин зарядку делаю, и так в течении дня, если получится-повороты туловища, ножницы для нижнего пресса, отжимания, наклоны, ну и втечении дня по мере возможности))и сейчас, правда, главное детка, лучше без жестких диет, о! и кефир, конечно, я без кефира дня прожить не могу-уже как правило!
Комментарии
7