Послеродовое восстановление

Послеродовое восстановлениеКак бы убрать лишнее по бокам, да ноги привести в порядок? Качаю пресс.на диету особо не сядешь-на ГВ, ох, как же тяжело восстанавливаться...Послеродовое восстановлениеА как Вы с этим справляетесь? Подскажите!!!!!!!!!!!!!Послеродовое восстановление

463

Комментарии

7
Ваш комментарий
Хорошо, спасибо!!! Буду покупать!
Ответить
я после первых родов хулу-хуп крутила. и конечно же следи за тем что кушаешь
Ответить
Главное не диета, а правильное питание, утро со стакана воды для обмена веществ, пить всегда до еды, а не во время или сразу после, больше гулять с крошкой, я с утра всегда 15 мин зарядку делаю, и так в течении дня, если получится-повороты туловища, ножницы для нижнего пресса, отжимания, наклоны, ну и втечении дня по мере возможности))и сейчас, правда, главное детка, лучше без жестких диет, о! и кефир, конечно, я без кефира дня прожить не могу-уже как правило!
Ответить
бег и велотренажер, нафиг диеты ))
Ответить
ну можно с остальным и подождать, я так думаю. на данном этапе ГВ на первом месте.
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама