Девчёнки, а во сколько неделек можно узнать пол ребёнка, а то каждый говорит по разному, даже врачи.А многие девочки говорят что можна узнать уже с 12-15 недели?! Я думаю врят ли, а там Бог его знает, но уж точно не на таких апаратах УЗИ как у нас…
Девчёнки, а во сколько неделек можно узнать пол ребёнка, а то каждый говорит по разному, даже врачи.А многие девочки говорят что можна узнать уже с 12-15 недели?! Я думаю врят ли, а там Бог его знает, но уж точно не на таких апаратах УЗИ как у нас…



Комментарии
2