Господи, спасибо за прекрасного сына!
Всем легких родов! Все прошло как страшный сон. Не сплю уже сутки и сна нет, не могу налюбоваться на своего сладкого?
Господи, спасибо за прекрасного сына!
Всем легких родов! Все прошло как страшный сон. Не сплю уже сутки и сна нет, не могу налюбоваться на своего сладкого?






Комментарии
20Ура!!! Поздравляю! Это такое облегчение)когда эти роды позади!)) Растите здоровенькими!!! А маме скорейшего восстановления!?
Спасибо )
Здоровья вам!!! Молочка сладкого!!!
Спасибо ?
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!
Поздравляю!Здоровья вам и ребеночку!
Спасибо)
Поздравляю)))Здоровья и сил тебе)))
Спасибо! Желаю вам тоже скорей увидеться со своим маленьким счастьем
Спасибо)))
Поздравляю! Страшный сон закончился. Растите здоровыми и крепкими! И сама быстрее восстанавливайся!
Спасибо) и вам легких родов!
Спасибо. Хотелось бы.
Поздравляю вас! Ростите здоровенькими счастливенькими!!!!
Спасибо!
Поздравляю!
Спасибо) и вам быстрей уже родить и легких родов!
О да, очень уже хочется в ваши ряды)
Поздравляю)
Здоровья вам и ребеночку! Поздравляю!