Ходила я месяц назад на фотоссесию по ускоренной схеме, а именно нужно было за час уложится... Кирюшка как назло в этот день засопливила, садик естественно отменился… пришлось идти вместе благо фотограф помогла, взяла с собой подружку «няньку» и вот такие замечатальные фото у нас получились…
Комментарии
27А что в Пайзе такие камыши вымахали? Раньше не было
Раньше какие были я незнаю ?но сейчас вот такие ?
Спасибо ?
красиво?
спасибо
Очень красиво и оригинально-давно такую красоту не видела!!!
спасибо
Очень красиво)
спасибо
😀
Красавица! Богиня моя)))) Я тебе уже говорила! Ты супер-супер красотка модельная ???
спасибо дорогая моя
ты прям русалка!
хвоста только не хватает
Красиво)
спасибо
Последняя супер! Тема очень ????
спасибо
Очень классно!!!
спасибо
фото где не видно болота отличные, а эти ни о чем…
Классно?
спасибо
Красиво.
Вот только не совсем тему поняла )))
пришлось половину съемки провести в камышах ))) ощущения далеко не из приятных (((
Это я поняла, тему фотосессии ))
Почему камыши? Немного пасмурно получилось — и из-за этого создалось впечатление грустного настроения