Много вопросиков к вам…

Настроение хорошее, анализы тоже (переживала про токоплазмоз, тк кот у нас жил всю зиму, а щас увезли на свежий воздух). Кстати, делаются ли прививки котам какие-нибудь и от чего?? (осенью, когда кота привезем обратно в квартиру придется сделать, но не знаю какие). Подскажите
Поставили меня в ЖК на учет. Много вопросиков к вам…ТО, что надо брать справку о постановке,  правдаМного вопросиков к вам…??

698

Комментарии

6
Ваш комментарий
Всем спасибо за поддержку.
Ответить
Если вы встали на учет в ЖК до 12 недель то справка нужна будет в бухгалтерию для дополнительной выплаты при начислении суммы по больничному. Если не работаете- эта справка не нужна.
Ответить
мы делаем кошакам прививки постоянно( ежегодно), но если честно что именно- постоянно забываю- там в клинике стандартный набор. А справку нужно на работу брать, вроде что бы официально на легкий труд перевели.
Ответить
на работу справку надо -  в том случае, если хотите работать обычный раб день, без сверхурочных, или легкий труд…
Ответить
никакие прививки коту не делала, не делаю и не буду делать...(он на улицу не ходит)… а справку вам куда??
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама