Со стройными по природе девушками понятно – все мои знакомые (стройные от природы) не имеют проблем с набором веса по причине приёма гормональных оральных контрацептивов. А как же быть тем, кто и так в жизни всё время должен бороться с лишним весом? Может, у кого есть такая же проблема? Подскажите, как справляетесь? Диету делаете ещё строже обычного или как вообще?






Комментарии