Решили мы с моими бывшими коллегами по работе встретиться, поболтать, а то не виделись уже давно. С родителями договорилась – не вопрос, посидят с моим сынулей. Но муж как узнал… Сразу в штыки. Мол, ты и так в последнее время часто отлучалась (3 недели назад мы ВМЕСТЕ ходили на свадьбу, 2 недели назад я ездила к сестре нянчить маленького племянника, а неделю назад навещала папу), нечего с друзьями встречаться. Родила ребенка – значит, сиди дома! Обидно до слез. Не знаю, что делать, как убедить в том, что мне иногда необходима психологическая разрядка. Сам муж сейчас никуда не ходит, кроме работы. Домой приползает уставший в 8-9 вечера, выходной один. Может, в этом причина? – Я ж не хожу гулять с друзьями, и ты не ходи!..






Комментарии
16