Давненько меня не было... хорошие новости и не очень...

Всем привет ) надеюсь ещё не забыли меня… сменила фото, но думаю все равно вспомните… ? в целом все у нас хорошо, детки растут не по дням… Алинке в субботу уже 6 лет исполнится… вот время летит… ? но и без происшествий к сожалению за это время не обошлось… переболели мы ветрянкой… Кирюша легко, а вот Алина… ? вообщем если вкратце то в нашем случае ветрянка дала осложнения ни кожу ((( была не простая, а атипичная — буллезная форма ((( по простому гнойная… ? и все бы ничего, но самый очаг высыпаний был на лице… пока лечимся контрактубесом, как закончим скорее всего к дерматологу на жидкий азот… ((( девочки, кто нибудь сталкивался с таким? Интересует процесс лечения и итог, а именно избавились ли от рубцов или нет?

Давненько меня не было... хорошие новости и не очень...
1
540

Комментарии

18
Ваш комментарий

Нинуль, тебе там советов надавали) Выздоравливайте! Сейчас медицина не стоит на месте, всё будет ок!

Ответить

даже не знаю, что подсказать....

Ответить

Бедная малышка(пусть все будет хорошо?

Ответить
@Танечка 

Очень надеемся ?

Ответить

выздоравливайте!

Ответить

ого себе!( скорейшего выздоровления!

Ответить
@Ольга 

Спасибо )

Ответить

Привет!)
очень сочувствую! по существу ничего не знаю, искренне желаю скорейшего выздоровления дочке:*

Ответить
@Виктория 

Спасибо ?

Ответить

Ммм, красавица какая!💃

Ответить
@МамаКатя 

Спасибо ?

Ответить

ого, я даже не знала, что так тоже бывает((( жалко конечно, девочка же. Поправляйтесь. На детках обычно заживает хорошо, только процесс долгий

Ответить
@АНАСТАСИЯ 

У нас даже педиатор в шоке была ((( если уж она такой ветрянки не видела, что уж о нас говорить… (((

Ответить

В 9 классе у меня был фурункулёз, остались сильные рубцы (не на лице). Спустя несколько лет стала лечить контрактубексом. Наносила 1-2 раза в сутки. Помогло очень! И это были застарелые рубцы! Вашей доченьке поможет обязательно! Здоровья вам и деткам ?

Ответить
Ответить

Солкосерилом хорошо мазать

Ответить

В этом возрасте рубцы быстро пройдут.

Ответить
@Аляля 

У нас не простые рубцы ((( они очень глубокие… фото выкладывать не хочу… чтоб лишних охов и вздохов не было, нам и так их хватает (((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама