Кто уже купил и кто пользуется, посоветуйте какой лучше?
Есть и электронный и инфракрасный. Заказывала в ИМ. Самое то когда малышня спит, даже будить не надо. еду можно измерить горячая или нет. Ртутный прошлый век.
А ИМ это что?)
лучше инфракрасный.
Комментарии
3Есть и электронный и инфракрасный. Заказывала в ИМ.
Самое то когда малышня спит, даже будить не надо. еду можно измерить горячая или нет. Ртутный прошлый век.
А ИМ это что?)
лучше инфракрасный.