Вот и мы теперь знаем, кого ждем)))) мальчика)))))))
Так здорово наблюдать, как он пинает мамку, и притом таааааааааааааак СИЛЬНО)))))
Муж в восторге)))Ждем первых шевелюшек))))
Вот и мы теперь знаем, кого ждем)))) мальчика)))))))
Так здорово наблюдать, как он пинает мамку, и притом таааааааааааааак СИЛЬНО)))))
Муж в восторге)))Ждем первых шевелюшек))))






Комментарии
9У нас муж хотел девочку, а я все таки больше мальчика… На 17 неделе сказали, что мальчик (85%)...
я победила