Моя хорошая, я просто за то что бы врач лечил такие ситуации ( так как сама врач ) а не девочки которые них… не знают и не понимают раздавали тебе советы!!)) так как мало ли сделаешь что нибудь по их совету и пипец(( я просто сижу на этом сайте и в шоке немного становлюсь от советов и девочки им следуют не думая что это может быть опасно(( так что здоровья тебя ?
Я не буду лечится только потому что кто то написал, у меня есть голова на плечах. Просто хочу собрать опыт тех, у кого была похожая ситуация и как она решилась. Это тоже знания. Но пока мало ответов(
Комментарии
7А врач вам не сказал как лечить????
Сказала ничего страшного и надо ещё сдать анализы, а я вот переживаю
Моя хорошая, я просто за то что бы врач лечил такие ситуации ( так как сама врач ) а не девочки которые них… не знают и не понимают раздавали тебе советы!!)) так как мало ли сделаешь что нибудь по их совету и пипец(( я просто сижу на этом сайте и в шоке немного становлюсь от советов и девочки им следуют не думая что это может быть опасно(( так что здоровья тебя ?
Я не буду лечится только потому что кто то написал, у меня есть голова на плечах. Просто хочу собрать опыт тех, у кого была похожая ситуация и как она решилась. Это тоже знания. Но пока мало ответов(
У меня 22неднли и соэ 42, врач говорить норма!
В такой срок как у вас у меня тоже было 45, а сейчас поднялся(
Ищите воспаление в организме