3-й триместр, СОЭ 85.

У кого был такой анализ СОЭ на 3-м триместре 85? Как лечили?

133

Комментарии

7
Ваш комментарий

А врач вам не сказал как лечить????

Ответить
@Верочка Антонова 

Сказала ничего страшного и надо ещё сдать анализы, а я вот переживаю

Ответить
@Syrovatska Lyubov Syrovatska 

Моя хорошая, я просто за то что бы врач лечил такие ситуации ( так как сама врач ) а не девочки которые них… не знают и не понимают раздавали тебе советы!!)) так как мало ли сделаешь что нибудь по их совету и пипец(( я просто сижу на этом сайте и в шоке немного становлюсь от советов и девочки им следуют не думая что это может быть опасно(( так что здоровья тебя ?

Ответить
@Верочка Антонова 

Я не буду лечится только потому что кто то написал, у меня есть голова на плечах. Просто хочу собрать опыт тех, у кого была похожая ситуация и как она решилась. Это тоже знания. Но пока мало ответов(

Ответить
@Syrovatska Lyubov Syrovatska 

У меня 22неднли и соэ 42, врач говорить норма!

Ответить
@Татьяна 

В такой срок как у вас у меня тоже было 45, а сейчас поднялся(

Ответить

Ищите воспаление в организме

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама