Проверка связи

Всем привет, давно я тут не писала.

После того как мы перебрались в чат я смотрю тут многие писать перестали.

Хоть я и захожу сюда время от времени и стараюсь все читать, но комментирую редко, а пишу еще режу… как то не так тут стало после чата и после смены дизайна (хотя я все еще на старой версии, но бейбик уже не тот Проверка связи)

Чистку подруг проводить не буду — хотя многие тут годами не появлялись… попрошу только тех кто еще тут (так же как молча сидит и просто читает) отпишитесь что вы все еще тут))) что вы еще «живы» ))) что вы все еще читаете )))

Планирую написать еще один пост, но он будет закрытый, скину ссылку только тем кто отпишется в этом посте ) так что кто меня еще помнит и кому интересно пишите )

870

Комментарии

94
Ваш комментарий

Я тоже тут

Ответить
Ответить

Оля, привет 🌹 я тут, читаю и комментю иногда.

Ответить
@Алсу Мамулька 

привет, я тоже тут иногда )

Ответить

я появилась. Ничего не читаю. Буду писать, но в основном ничего личного… А были времена когда тут писала и о личной жизни ведь ))))) Не тот бебик… ээээххх не тот

Ответить
@ОксанаДизайнер 

да, были такие времена, все мы писали ) а теперь есть чат )
бейбик уже не тот… один дизайн чего стоит )

я тут в этом году писала несколько закрытых постов, для лучших подруг, не знаю читала или нет

я тебя в лучшие добавила, если что глянь в моем журнале

Ответить
@Fantagiro Fantagiro 

ок, посмотрю, почитаю. Спасибо)))

Ответить
@Fantagiro Fantagiro 

Какой чат

Ответить

привет дорогая я еще тут)))

Ответить

Живы)здоровы)

Ответить

я жива если что)))

Ответить
@Ксения 
я пока тоже если что )
Ответить

дааа я вот тоже зашла почитать узнать как у кого дела, полгода меня тут не было! как ты права бебик уже не тот =( прям не тянет заходить сюда !

Ответить
Ответить

Первый раз за полгода зашла почитать🙃

Ответить

я тут тоже редко теперь))) а так жива здорова)

Ответить

И я теперь тут)) Ну волшебство, не иначе) 1,5 года была заблокирована, а сегодня зашла и даже модераторам писать не нужно)

Ответить
@Юлия Весенняя 
добавила в лучшие подруги, теперь сможешь прочитать посты
Ответить

Ответить

я тут, захожу только читать

Ответить

очень давно тут не сидела, в основном в чате

Ответить

Тут )комментировать времени нет))

Ответить

я тут

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама