Девочки, вот интересуюсь Вашим мнением. Нашла хорошего фотографа, который фотографирует грудничков в стиле:
Вот теперь вся в раздумьях… Мама уверяет, что до крещения малышей лучше не показывать посторонним, а уж тем более каким-то там фотографам. А таааааак хочется свою лялечку вот так красиво запечатлеть…







Комментарии
9