девочки, кто нибудь пользуется (пользовался) такой спиралью? какие отзывы? осложнения и наоборот плюсы? поделитесь опытом. а то как то сразу третьего не хочется рожать… да и таблетки пить не хочу
девочки, кто нибудь пользуется (пользовался) такой спиралью? какие отзывы? осложнения и наоборот плюсы? поделитесь опытом. а то как то сразу третьего не хочется рожать… да и таблетки пить не хочу





Комментарии
1