у меня как посижу долго на стуле за компом или на работе (на кассе) начинает болеть спина… в районах позвоночника в пояснице где то… это от того что неудобно может сижу? у кого такое бывало?
у меня как посижу долго на стуле за компом или на работе (на кассе) начинает болеть спина… в районах позвоночника в пояснице где то… это от того что неудобно может сижу? у кого такое бывало?


Комментарии
14ну диагноз не будем ставить.это может быть из-за беременности.у меня никогда не болела спина.а щас постреливает при хотьбе.
поясок такой.с врачом проконсультируйтесь со своим.он подскажет какой лучше.они разные бывают.
сидеть долго не реально…
ну конечно будет болеть!
двигаться нужно.
Старайся вставать хотя бы раз в час, по 5-10 минут ходи.
А то отечность будет, а там и до геморроя недалеко :(