Ураааааааааааааа!!! В воскресение наш папа приезжает из России. 3 недели уже без него (вешалка). Соскучились до ужаса. Интересно, маленькая его узнает? Не испугается?
У нас папа 1,5 мес. был в командировке. Дочка была очень удивлена, что этот дядька, которого она успела забыть, мало того что с нами до самого дома увязался, ещё и спать с нами лёг. Но не испугалась, и утром уже вовсю играла с папой
Комментарии
4У нас папа 1,5 мес. был в командировке. Дочка была очень удивлена, что этот дядька, которого она успела забыть, мало того что с нами до самого дома увязался, ещё и спать с нами лёг.
Но не испугалась, и утром уже вовсю играла с папой