Да, не повезло моему мужу, я и так-то не подарок, а уж беременная – так самая первая мозг выносить. И знаете ли, я такое удовольствие от этого испытываю, что скрыть сложно ))) Мне кажется он уже вешается, но терпит, гыг. Может было у кого, прямо такое непреодолимое чувство поскандалить? Сегодня ругалась потому, что в спальне слишком душно, а муж за этим не следит :)) Самое удивительное, что через пять минут такая довольная собой ходила, как будто Бентли подарили!
А еще жар накатывает частенько (поэтому-то мне и мерещится по всюду духота); вот сейчас, пардон, сижу перед компьютером в нижнем белье, а все равно вся мокрая как мышь. что с этим делать ума не приложу… пока спасаюсь мороженым :)) По любому спасибо Боженьке, что хоть токсикоза нет! :))


Комментарии
9