Прелести положения :)

Да, не повезло моему мужу, я и так-то не подарок, а уж беременная – так самая первая мозг выносить. И знаете ли, я такое удовольствие от этого испытываю, что скрыть сложно ))) Мне кажется он уже вешается, но терпит, гыг. Может было у кого, прямо такое непреодолимое чувство поскандалить? Сегодня ругалась потому, что в спальне слишком душно, а муж за этим не следит :)) Самое удивительное, что через пять минут такая довольная собой ходила, как будто Бентли подарили! 

А еще жар накатывает частенько (поэтому-то мне и мерещится по всюду духота); вот сейчас, пардон, сижу перед компьютером в нижнем белье, а все равно вся мокрая как мышь. что с этим делать ума не приложу… пока спасаюсь мороженым :)) По любому спасибо Боженьке, что хоть токсикоза нет! :))

1
584

Комментарии

9
Ваш комментарий
а я мужа все побивала и кусала… но  не ругалась
Ответить
ой, вот и я такая же… хожу спокойная… тихая… сонная… чёт себе надумываю… чёт втихоря готовлю для малышки… благодать! Муж только удивляется – откуда всё берется? Оглянулся, а для бэби всё уже готово))
Ответить
бедные мужики)) я тоже вчера))) псих псих)))))
Ответить
Такая же фигня! Муж меня и так всегда называл стервой или ведьмой, а беременная я вообще капец! Удивляюсь как он соглашается терпеть это всё!!!
Ответить
Вы с капризами то не переборщите, а то вам еще долго ходить, не факт что муж будет всегда покладистый.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама