Всем привет девочки! Сегодня расстроили меня с утра, сдавали общий анализ крови, у сыночка гемоглобин низкий, я расплакалась, это от моего молока зависит наверное, Незнаю что и делать, просто слезы, хочется пожаловаться вам(((((
Всем привет девочки! Сегодня расстроили меня с утра, сдавали общий анализ крови, у сыночка гемоглобин низкий, я расплакалась, это от моего молока зависит наверное, Незнаю что и делать, просто слезы, хочется пожаловаться вам(((((






Комментарии
2У нас тоже был низкий, назначали мальтофер, месяц пропили и больше проблем не было
У нас тоже низкий и все потому что у меня анемия была, во время Б. пила железо, видимо не помогло, сейчас малыш пьет Мальтофер и фолиевую(