Всем привет девочки! Сегодня расстроили меня с утра, сдавали общий анализ крови, у сыночка гемоглобин низкий, я расплакалась, это от моего молока зависит наверное, Незнаю что и делать, просто слезы, хочется пожаловаться вам(((((
Всем привет девочки! Сегодня расстроили меня с утра, сдавали общий анализ крови, у сыночка гемоглобин низкий, я расплакалась, это от моего молока зависит наверное, Незнаю что и делать, просто слезы, хочется пожаловаться вам(((((






Комментарии