Попали к врачу, правда, а 2месяца +неделя.
Набираем много.
Для перестраховкидпли направление на анализ крови на сахар.
Я не скажу что Фис толстый, он крупный, коренастый.
60см, 7кг ????
Полностью на ИВ
Закончили курс массажа, который назначила платная врач наша.
Из прививок: в 3мес будем делать Пентаксим+гепатит первую
В 4,5 будем ставить Превенар.
Как у вас дела, девчули?



Комментарии
22Мы тоже большие. 6500 и 63 см. кушаем правда по 120 мл.
7 кг??мама как ты носишь )) я своего долго не могу тягать )) а Фис это имя?
Мы за месяц на Гв почти на 1,5 кг поправились. Тоже многовато.
Да конечно, пусть едят. Лучше уж пусть будут сытыми, чем голодными и плачущими???
Ух, действительно богатырь растет. Главное, чтобы малыш себя хорошо чувствовал, а нормы пусть для врачей будут. А сколько мл кушают у вас малыши и сколько раз в день?
Стараюсь интервалы между кормлениями увеличить
Мы вчера были в поликлинике, 6 кг) ? прививки тоже ещё не делали)
Мы в 2месяца были 60 см,6кг500гр. Тоже на ив
поздравляю. да, немаленький сын, у меня младшая сейчас 7,5 кг весит.
Ой, а ты куда ездила на массаж или к тебе приезжали?
А нашему кефирчику скоро уже 3… в смысле месяца. Но этот человек меня уже поражает.
Мы всей семьей уже успели переболеть, так что не знаю пока что делать с этими прививками.
7 кг???Как же ты его таскаешь?
Растём сегодня взвесились 4300, +1,5кг за 2 месяца? у вас богатырь прям???