2 месяца

Попали к врачу, правда, а 2месяца +неделя.

Набираем много.

Для перестраховкидпли направление на анализ крови на сахар.

Я не скажу что Фис толстый, он крупный, коренастый.

60см, 7кг ????

Полностью на ИВ

Закончили курс массажа, который назначила платная врач наша.

Из прививок: в 3мес будем делать Пентаксим+гепатит первую

В 4,5 будем ставить Превенар.

Как у вас дела, девчули?

1
399

Комментарии

22
Ваш комментарий

Мы тоже большие. 6500 и 63 см. кушаем правда по 120 мл.

Ответить

7 кг??мама как ты носишь )) я своего долго не могу тягать )) а Фис это имя?

Ответить
@Анна 
Я не знаю как я ношу??? спина реагмрует временами ужасно. Фис это сценический псевдоним)))
Ответить

Мы за месяц на Гв почти на 1,5 кг поправились. Тоже многовато.

Ответить
@Veronika 
Пусть едят)
Ответить
@БабаФИСА 

Да конечно, пусть едят. Лучше уж пусть будут сытыми, чем голодными и плачущими???

Ответить

Ух, действительно богатырь растет. Главное, чтобы малыш себя хорошо чувствовал, а нормы пусть для врачей будут. А сколько мл кушают у вас малыши и сколько раз в день?

Ответить
@Анастасия 
Сейчас 150мл 6-7оаз в день

Стараюсь интервалы между кормлениями увеличить

Ответить

Мы вчера были в поликлинике, 6 кг) ? прививки тоже ещё не делали)

Ответить
Ух ты, молодцы какие!!! Богатырь! Мы вчера тоже на приеме побывали, но нам через неделю 2 месяца… рост что-то с рождегия не поменялся — 60см (видимо где-то неправильно измерили), вес сейчас 5100. Улыбастик такой) девочки были ооочень серьезные, а этот всем подряд улыбается?
Ответить
@Мамуля 
Дааа, улыбашки и агушки это крутяк
Ответить

Мы в 2месяца были 60 см,6кг500гр. Тоже на ив

Ответить
@Евгения Цетович 
Не ругались из-за веса?
Ответить

поздравляю. да, немаленький сын, у меня младшая сейчас 7,5 кг весит.

Ответить
@Елена 
?вот и у меня дочка меньше в разы была
Ответить

Ой, а ты куда ездила на массаж или к тебе приезжали?

Ответить
@Лера 
Дома, ездить не удобно мне. Массажисты на дом коротые ходят-работают каждый в своем районе, чтоб без езды особо. Мне првезло, у нас такая давно есть и живет не далеко. (Район Виктории на Громовой)
Ответить

А нашему кефирчику скоро уже 3… в смысле месяца. Но этот человек меня уже поражает.
Мы всей семьей уже успели переболеть, так что не знаю пока что делать с этими прививками.

Ответить
@Karina 
Успеете прививки сделать. Главное не болеть. Мы дочке отставали на полгода по прививкам и норм
Ответить

7 кг???Как же ты его таскаешь?

Ответить
@Lovesochi 
Спине абзац…
Ответить

Растём сегодня взвесились 4300, +1,5кг за 2 месяца? у вас богатырь прям???

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама