💰

Девчата, кому не трудно, напишите сколько у вас примерно в месяц на прикорм выходит денег? У кого детки в возрасте 5-7месяцев. Не дешевое это удовольствие 😂 сама делать пюре не буду пока что… овощей и фруктов не сезон.
Мы только начали три дня назад. Понравилось пюре от гербер. Кашки купила от Хайнз и Нестле.


Катюня
21599

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаЛешкииСашки

Каши нестле едим. Хаинц нам не понравились. Овощное пюре сама делаю из замороженных овощей в холодильнике. У меня недорого выходит. Фруктовое пюре дочка не ест.

Пожаловаться
Ольга Кор

В месяц не знаю но в день уходит полторы банки по 31р каждая плюс смесь и плюс начинаю вводить сок яблочный. Не дёшево

Пожаловаться
Анжелика

нам очень много приносят гости, иногда пакетами пюре и соки, поэтому даже не знаю, может тысячи 4)

Пожаловаться
Юлия

Я пока не начинала -думаю до 6 мес не буду. Ну а потом посмотрим.каши у нас выдают

Пожаловаться
Гузель

Каши нестле беру в дет мире по 120р примерно одного пакета хватает на 2нед одного вида. Пюрешки разные вкусны по 7шт каждого вкуса по 23р фирма спеленок в досках сыночка пюре дешевле на 2р???так что теперь буду там брать.тк когда берешь сразу много ощутимо )))

Пожаловаться
MissАнна

3-4тыс.грн

Пожаловаться
Олеся

Ну если у нас баночка пюре стоит 50р в среднем, а каждый день уходит по баночке, то на мес это 1500. Плюс ты будешь вводить новые овощи, т.е.иногда будет по 2 баночки, то 2500 как минимум. каши по 100-120 р коробка вроде (Нестле)? Ещё не брала. Но обычно каши на неделю точно хватает, в месяц примерно 4-5 коробок 500-600р. Плюс если начать фруктовые пюре, опять по баночке в день, то это ещё 1500. Короче, таким образом 4500. Но я баночки делю. Сутки можно хранить открытую в холодильнике, что я и делаю. Пока едим по полбанки. Но я не кормлю из баночки, я откладываю сколько надо и кормлю, чтоб сохранить остальное пюре. В общем как то так

Пожаловаться
Фрр

4000 примерно. Смеси, пюрешки, каша, детская вода

Пожаловаться
Anna

Не считала даже, мы третью неделю на прикорме. Пюрешки покупаю то Хайнц, то бабушкино лукошко, сейчас фрутоняню купила. Кашу Нестле купила.

Пожаловаться
Екатерина

Мы на этом не экономим! Прикорм в виде пюре уже почти месяц! Каждый день баночка пюре уходит, фруто няня! Ну где то 1,5-2 уходит, купили ещё кашу но не пробовала! Если есть молоко зачем каши!!!

Пожаловаться
Алёна

Никогда не считала, закупалась сразу с запасом, если где то по акции находила. Но думаю много уходило

Пожаловаться
Mария

Нам сейчас 9 мес. Но в вашем возрасте у нас уходило примерно тыс 1500 где то, но у нас доча малоежка… порцию каши делим на два раза))

Пожаловаться
Алина

Тысячи 3-4. Каши, пюре, кисломолочка.

Пожаловаться
Margarita
Именно на прикорм около 15€ в месяц. Каши даю коробочные, пюре яблочное покупаю и овощи некоторые. Банки ниодин не ел… хорошо с лета запасы тыквы, кабачков и цв.капусты сделала ?
Пожаловаться
Анна

Ой,)я даже не считала и не считаю)! Около 3т уходило примерно!

Показать ещё