Они все показывают на 20% выше. У меня есть акку-чек. Вообще он хороший, но к нему 50 тест полосок стоят около 1000р (а мне их хватает на неделю). Поэтому купила себе другой — саттелит экспресс. К нему полоски стоят примерно 400р.
Особо разницы нет. Высчитывать не нужно ничего)это не такие огромные цифры которые нужно высчитывать)записываю результат который он показывает)да у меня в 1 триместре занижены сахара были а с середины второго шкалят огромные( (но у меня не гсд а сд)
Почитайте нормы. Ничего заоблочного не вижу. Это было единожды. После исключения сахара из питания. Максимум 5.1. было. И это верхняя граница Нормы. ГСД и мне поставили. Каждый месяц на прием к эндокринологу ходила.
Читала нормы и пересдать не разрешили мне, тк по этим же европейским новым нормам сказали единыжды вскочил, то все-ставят гсд и не пересдают, даже к 24 неделям нагрузку глюкозой не сдавала, поставили в здравоохранении на учёт как беременная с гсд с 5,2 по анализам, в роддом приходил эндокринолог, так как перед родами сахар на тощак был у меня 5,5, не всегда конечно, иногда 4,9,, не стали инсулин колоть, тк уже меня надо было уже родоразрешать, после родов сахар меряли они
Вы коммент свой отредактировали? что то про законодательство мне писали? Не нужно человека сразу носом в законодательство тыкать.Просто ребёнка кормила и потеряла тему, с сотки не удобно искать былоЭто ещё раз доказывает, что одни и те же законы и нормы в каждом «королевстве» трактуются по разномуВ нашем городе вас закололи бы инсулиномВот и написала вам с белой завистью, вспоминая как мне вкусняшек хотелось при Б.
Комментарий нельзя редактировать;) при повторной сдачи, не пересдачи. У меня 3.3. сахар был. Я про себя говорю. Что не критично. Видимо перед сдачей чего-то налопалась
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
11Они все показывают на 20% выше. У меня есть акку-чек. Вообще он хороший, но к нему 50 тест полосок стоят около 1000р (а мне их хватает на неделю). Поэтому купила себе другой — саттелит экспресс. К нему полоски стоят примерно 400р.
А разницы между ними нет? Как же вы тогда выщитываете? А сахар какой у вас?
Особо разницы нет. Высчитывать не нужно ничего)это не такие огромные цифры которые нужно высчитывать)записываю результат который он показывает)да у меня в 1 триместре занижены сахара были а с середины второго шкалят огромные( (но у меня не гсд а сд)
Ай чек. У них расходники дешевле. Врач сказал все равно глюкометр выше показывает. Чем есть на самом деле
Для себя купила. Сдала кровь, сахар был 5,6. Не критично. Убрала из питания сахар. Но все равно ем булки, печеньем и т.д. более уверена что ли с ним.
У меня был 5,2 и поставили гестационный сахарный диабет
Диету назначили, обошлись без инсулина, лежала с 2 девочками, вот им инсулин назначили, тк диета не помогла
Почитайте нормы. Ничего заоблочного не вижу. Это было единожды. После исключения сахара из питания. Максимум 5.1. было. И это верхняя граница Нормы. ГСД и мне поставили. Каждый месяц на прием к эндокринологу ходила.
Читала нормы и пересдать не разрешили мне, тк по этим же европейским новым нормам сказали единыжды вскочил, то все-ставят гсд и не пересдают, даже к 24 неделям нагрузку глюкозой не сдавала, поставили в здравоохранении на учёт как беременная с гсд с 5,2 по анализам, в роддом приходил эндокринолог, так как перед родами сахар на тощак был у меня 5,5, не всегда конечно, иногда 4,9,, не стали инсулин колоть, тк уже меня надо было уже родоразрешать, после родов сахар меряли они
Вы коммент свой отредактировали? что то про законодательство мне писали? Не нужно человека сразу носом в законодательство тыкать.Просто ребёнка кормила и потеряла тему, с сотки не удобно искать былоЭто ещё раз доказывает, что одни и те же законы и нормы в каждом «королевстве» трактуются по разномуВ нашем городе вас закололи бы инсулиномВот и написала вам с белой завистью, вспоминая как мне вкусняшек хотелось при Б.
Комментарий нельзя редактировать;) при повторной сдачи, не пересдачи. У меня 3.3. сахар был. Я про себя говорю. Что не критично. Видимо перед сдачей чего-то налопалась