Глюкометр

Кто пользуется, поделитесь опытом, какой лучше, точно ли они показывают?

151

Комментарии

11
Ваш комментарий
У меня контур тс, дешевле и полоски по 500р-60шт, стоило по крайне мере в 2016г во время беременности моей
Ответить

Они все показывают на 20% выше. У меня есть акку-чек. Вообще он хороший, но к нему 50 тест полосок стоят около 1000р (а мне их хватает на неделю). Поэтому купила себе другой — саттелит экспресс. К нему полоски стоят примерно 400р.

Ответить
@Екатерина 

А разницы между ними нет? Как же вы тогда выщитываете? А сахар какой у вас?

Ответить
@Elena 

Особо разницы нет. Высчитывать не нужно ничего)это не такие огромные цифры которые нужно высчитывать)записываю результат который он показывает)да у меня в 1 триместре занижены сахара были а с середины второго шкалят огромные( (но у меня не гсд а сд)

Ответить

Ай чек. У них расходники дешевле. Врач сказал все равно глюкометр выше показывает. Чем есть на самом деле

Ответить
Показать все ответы
@Elena 

Для себя купила. Сдала кровь, сахар был 5,6. Не критично. Убрала из питания сахар. Но все равно ем булки, печеньем и т.д. более уверена что ли с ним.

Ответить
@Дымка969 
Ого, не критично

У меня был 5,2 и поставили гестационный сахарный диабет

Диету назначили, обошлись без инсулина, лежала с 2 девочками, вот им инсулин назначили, тк диета не помогла

Ответить
@Regina 

Почитайте нормы. Ничего заоблочного не вижу. Это было единожды. После исключения сахара из питания. Максимум 5.1. было. И это верхняя граница Нормы. ГСД и мне поставили. Каждый месяц на прием к эндокринологу ходила.

Ответить
@Дымка969 

Читала нормы и пересдать не разрешили мне, тк по этим же европейским новым нормам сказали единыжды вскочил, то все-ставят гсд и не пересдают, даже к 24 неделям нагрузку глюкозой не сдавала, поставили в здравоохранении на учёт как беременная с гсд с 5,2 по анализам, в роддом приходил эндокринолог, так как перед родами сахар на тощак был у меня 5,5, не всегда конечно, иногда 4,9,, не стали инсулин колоть, тк уже меня надо было уже родоразрешать, после родов сахар меряли они
Вы коммент свой отредактировали? что то про законодательство мне писали? Не нужно человека сразу носом в законодательство тыкать.Просто ребёнка кормила и потеряла тему, с сотки не удобно искать былоЭто ещё раз доказывает, что одни и те же законы и нормы в каждом «королевстве» трактуются по разномуВ нашем городе вас закололи бы инсулиномВот и написала вам с белой завистью, вспоминая как мне вкусняшек хотелось при Б.

Ответить
@Regina 

Комментарий нельзя редактировать;) при повторной сдачи, не пересдачи. У меня 3.3. сахар был. Я про себя говорю. Что не критично. Видимо перед сдачей чего-то налопалась

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама