Паше 3 месяца..Пропажа я

Растет богатырь, любит спать и есть! Рост 63,5 см. Вес уже 6600гр., Сделали прививки, АКДС тоже, перенес хорошо.

А я как-то вся в работе… Думала посижу спокойно в декрете, но не получается… Вот покажу немного!

4
606

Комментарии

15
Ваш комментарий

запоздало… Поздравляю)

Ответить
Ответить

Красиво как! А птичье молоко в какао? Я так не люблю его в шоколаде, а тут такая прелесть!

Ответить
@Татьяна Sashkina 
Да, в какао… я просто тоже не люблю в шоколаде)
Ответить

Красиво как!

Ответить

Поздравляю, очень красиво!

Ответить

Отправь мне кусочек ????

Ответить
@Abashka 
Не доедет боюсь
Ответить
@Даша 

Вы такая талантливая! Просто офигенно! Многие девочки тоже пекут, но у них совсем не то;( как то по колхозному, у вас со вкусом и с душой!

Ответить
@Екатерина Шумаева 
Спасибо большоехотя я тоже самоучка, но вот стараюсь очень
Ответить
Красота!!! А в коробочках прямоуг. Это что?
Ответить
@Светлана Симанкова 
Спасибо) это Конфеты птичье молоко
Ответить

Ну это конечно просто шикарно!

Ответить

Красота нереальная???

Ответить
@Anastasia 
Спасибо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама