Сегодня ПДР по месячным и первому скринингу (по второму и третьему-04.04).
Как же долго я ждала этой картинки)) меня так веселил этот танцующий медведь ?
А что в результате мы имеем… НИ-ЧЕ-ГО((( ни схваток, ни отходящей пробки… плакать хочется ? сумки давно собраны, вещи постираны/поглажены… пошёл обратный отсчёт. Если не рожу до 7-го, — к гине за направлением ???






Комментарии
11У меня в первую беременность пдр было на 15 мая, простимулировали 26 мая)))
У меня вчера был пдр по последним мес и УЗИ)так же тишина, охота плакать уже от безысходности… мне 3 на приём сказали, если не рожу, я уже все дома переделала, мужа задолбала)ничегошеньки не помогает??♀️?
Ну осталось немного потерпеть) отсыпайся пока?
Да спать не получается (( либо кошмары снятся, либо в туалет бегаю через каждые 1,5-2 часа (
Вот днём, если задремаю -хорошо, а ночью проблемы со сном
☺☺крутая картинка! мы переходили оба раза пдр на несколько дней. Ничего,, беременной не останетесь
Не переживайте, родите, беременным еще никто не оставался ???у меня пдр был 11 августа, но доча решила встретиться со мной только 23))
У меня в первую Б было также( ПДР по месячным 04.04, а дочурку выгнали оттуда только 17.04 (в 42 недели)-не хочется повторения совсем)
Мне гинеколог тоже сказала, не родишь, пойдешь на стимуляцию, Я от страха пришла домой и съела ананас(прочитала что схватки вызывает), и на утро отправилась в роддом?
Ананас ???? Хм… идея) буду есть ананас и запивать чаем из листьев малины)
Вот и у меня также, только 14 родила со стимуляцией. За вторым теперь боюсь идти ((
Только будьте осторожнее, у меня потом жуткая изжога началась ?