Да или нет?

Девочки, как вы думаете? До М. еще 2 дня. Вчера и сегодня делала тесты, правда Би-шур. Но зато один вчера и два сегодня и все с двумя полосками. Чтоб уж наверняка проверили на наличие беременности и мужа, он оказался у нас не беремен. Еви и АТ тесты показывают только призраки. ОНО или нет?Да или нет?Да или нет?Да или нет? 

981

Комментарии

15
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама