Микролакс

Девочки, у меня глупый вопрос. Я хочу поставить «микролакс», когда начнутся схватки, и после туалета уже вызывать скорую.
Вопрос: после одного тюбика ходишь один раз в туалет или как после обычной клизмы))) я просто боюсь, что в скорой снова прихватит живот на «большие дела».
Кто ставил эту микроклизму сколько раз потом бегали в туалет?)
P.S. У нас в роддомах уже очень давно клизмы не ставят,- хочу почистить кишечник сама

2
792

Комментарии

7
Ваш комментарий

Микролакс не чистит кишечник, она только при запоре помощник, да и то не полностью помогает. Обычную клизму точно не заменит. Хотя может это индивидуально.

Ответить

Микролакс ничто по сравнению с клизмой. После микролакса лично я хожу в туалет 1 раз и больше не припрет. После клизмы я минут двадцать ( извините за подробности ) сидела на горшке в роддоме и с пяти пальцев у меня произошло раскрытие до полного. Если у вас в роддомах не делают клизму, купите всё что для неё нужно и сделайте себе сами дома в ванной. В нете есть подробное видео. Ещё советуют ближе к родам есть поменьше, чтобы кишечник не забивать.

Ответить

Как обычная клизма, только микролакс полностью не чистит кишечник, только поверхностно так сказать

Ответить

Все индивидуально, реакция как на обычную клизму

Ответить

А мне не ставили и ничего не вышло))) пронесло

Ответить

На родах даже и после клизмы остатки могут выходить

Ответить
@Катя 

Это я знаю)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама