Девочки, у меня глупый вопрос. Я хочу поставить «микролакс», когда начнутся схватки, и после туалета уже вызывать скорую.
Вопрос: после одного тюбика ходишь один раз в туалет или как после обычной клизмы))) я просто боюсь, что в скорой снова прихватит живот на «большие дела».
Кто ставил эту микроклизму сколько раз потом бегали в туалет?)
P.S. У нас в роддомах уже очень давно клизмы не ставят,- хочу почистить кишечник сама






Комментарии
7Микролакс не чистит кишечник, она только при запоре помощник, да и то не полностью помогает. Обычную клизму точно не заменит. Хотя может это индивидуально.
Микролакс ничто по сравнению с клизмой. После микролакса лично я хожу в туалет 1 раз и больше не припрет. После клизмы я минут двадцать ( извините за подробности ) сидела на горшке в роддоме и с пяти пальцев у меня произошло раскрытие до полного. Если у вас в роддомах не делают клизму, купите всё что для неё нужно и сделайте себе сами дома в ванной. В нете есть подробное видео. Ещё советуют ближе к родам есть поменьше, чтобы кишечник не забивать.
Как обычная клизма, только микролакс полностью не чистит кишечник, только поверхностно так сказать
Все индивидуально, реакция как на обычную клизму
А мне не ставили и ничего не вышло))) пронесло
На родах даже и после клизмы остатки могут выходить
Это я знаю)