Решили мы приобрести коляску для поездок. Чтоб не занимала весь багажник, сейчас у меня коляска как танк огромная! Вот рассматриваю такую. Что скажете?! Может есть еще какие-то: лёгкие, удобные и чтоб с рождения.
Это aprica flyle
Решили мы приобрести коляску для поездок. Чтоб не занимала весь багажник, сейчас у меня коляска как танк огромная! Вот рассматриваю такую. Что скажете?! Может есть еще какие-то: лёгкие, удобные и чтоб с рождения.
Это aprica flyle






Комментарии
26Я в уоуо матрасик шью чтобы ровная поверхность была, но раньше мая я ее не планирую пока использовать, нам как раз 2 месяца будет
В yoyo есть вкладыш- Люлька.
И есть копия yoya и mamamia
У меня у подруги такой. С рождения не рискнула армотиз ноль, и не оч она подходит с рождения
У меня была довольно компактная
Mamas and papas urbo. 9 кг веса и 53 см ширина шасси
В 2 мес я бы положила уже туда летом.спинка 180
Их в Москве новых нет, но и я брала бу они неубиваемые