Коляска для поездок 0+..

Решили мы приобрести коляску для поездок. Чтоб не занимала весь багажник, сейчас у меня коляска как танк огромная! Вот рассматриваю такую. Что скажете?! Может есть еще какие-то: лёгкие, удобные и чтоб с рождения.

Это aprica flyle

514

Комментарии

26
Ваш комментарий

Я в уоуо матрасик шью чтобы ровная поверхность была, но раньше мая я ее не планирую пока использовать, нам как раз 2 месяца будет

Ответить

В yoyo есть вкладыш- Люлька.
И есть копия yoya и mamamia

Ответить
@Юлия Mа 
Спасибо) изучу
Ответить

У меня у подруги такой. С рождения не рискнула армотиз ноль, и не оч она подходит с рождения

Ответить
С одним я бы взяла слинг. А месяцев с 6 можно трость.
Ответить
@Daria 
Слинг есть, с 6 мес.есть другая априка magic air plus- от старшего осталась
Ответить
@Daria 
Как вообще можно трость с априкой сравнивать? даже макларен хуже
1
Ответить
В этой амортизации 0, тоже с рождения не рискнула бы
Ответить
@КрошкаШи 
Нет в ней амортизация есть и спец.вкладыш
Ответить
@Даша 
Спец вкладыш вижу, у нас колыбель-стульчик для кормления априка, балдею от него, но! Он стоит дома. А коляса по улице едет. Не вижу я в ней амортизацию! У нас аналогичная коляса была куплена для поездки по морям и тц. К тц вопросов нет, там как по маслу катит, а на улице это зубодробилка. И мы с 8 мес а не с рождения.
Ответить
@КрошкаШи 
Ну вот и думаю, может есть еще удобные варианты… Нам нужно для поездок.Я не представляю как огромную коляску тащить
Ответить
@Даша 

У меня была довольно компактная
Mamas and papas urbo. 9 кг веса и 53 см ширина шасси
В 2 мес я бы положила уже туда летом.спинка 180
Их в Москве новых нет, но и я брала бу они неубиваемые

Ответить
@Юлия Mа 
Спасибо, изучу
Ответить
Они очень маломерные, под японский малюсеньких детей. Наши дети в Априку часто не помещаются.
Ответить
Показать все ответы
@Катя мишкина 
Ох( что-то я в растерянности
Ответить
@Даша 
А в чем растерянность если вы пользовались и все нравилось? Сейчас yoyo априку подвинула в этом сегменте, и пожалуй все. Я поменяла Карун на валко беби снап, она тоже легкая, но чуть менее компактная, зато едет в сто раз лучше.
Ответить
@Катя мишкина 
Я пользовалась другой. Там посадочное место больше и мы ей с полутора лет начали пользоваться. Поэтому уже сомневаюсь
Ответить
@Даша 
А та что вам нравится уже не выпускается? Посмотрите йойо действительно. Я ей не рутила, но не зря же она сразу получила всенародную любовь:)
Ответить
@Катя мишкина 
У меня есть другая априка, но она с 6 месяцев.а мне надо с 2 месяцев чтоб…
Ответить
С рождения это где спинка на 180 градусов или сидение гамаком. Как в чикко урбан
Ответить
@Какая Есть 
Четко не смотрела, глянул… Эта априка идет 0+ в ней спец.вкладыши
Ответить
Эта с 6 мес, с рождения ее нельзя
Ответить
@MissisJ 
Априку можно.
Ответить
@MissisJ 
Априки с рождения!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама