Посмотрели раскрытие сейчас в роддоме. Сказали шейка мягкая, но пока не в родах...
Сегодня не рожу. А вот завтра возможно))
Ну что же, ждём)
Посмотрели раскрытие сейчас в роддоме. Сказали шейка мягкая, но пока не в родах...
Сегодня не рожу. А вот завтра возможно))
Ну что же, ждём)






Комментарии