Девочки привет. Я попала конкретно. 28 на 1 у меня был понос и рвота. Темп 37.8. Ломота в теле страшная. А 2 числа начала появляться сыпь. Со 2 на 3 у сына которому 3 года всю ночь рвота и весь день без др симптомов. Пришла врач и говорит что ветрянка может проявляться и так сначала. Сегодея 4 число у сына около 5 прищей. Доче моей 8 мес пока проявлений нет. Жду и переживаю. Продолжаю кормить грудью. Может вы что то посоветуете. Расскажите как ваши дети переносили ветрянку



Комментарии
10Настюня сейчас вся зеленая, легко переносит. Жду Андрея на подходе.
Я вот тож не болела(( думаю прививку поставить перед следю зим планированием.
Дети ж легче переносят эту болезнь. Зато потом уже не заболеете! Выздоравливайте!