Ветрянка у меня и у ребенка

Девочки привет. Я попала конкретно. 28 на 1 у меня был понос и рвота. Темп 37.8. Ломота в теле страшная. А 2 числа начала появляться сыпь. Со 2 на 3 у сына которому 3 года всю ночь рвота и весь день без др симптомов. Пришла врач и говорит что ветрянка может проявляться и так сначала. Сегодея 4 число у сына около 5 прищей. Доче моей 8 мес пока проявлений нет. Жду и переживаю. Продолжаю кормить грудью. Может вы что то посоветуете. Расскажите как ваши дети переносили ветрянку

820

Комментарии

10
Ваш комментарий
Старший 5 лет хорошо перенес, младший 1,7 ваще жесть три дня не спали, мазали не точечно, а уже всего ватным диском смоченным в зеленке
Ответить

Настюня сейчас вся зеленая, легко переносит. Жду Андрея на подходе.

Ответить

Я вот тож не болела(( думаю прививку поставить перед следю зим планированием.

Ответить

Дети ж легче переносят эту болезнь. Зато потом уже не заболеете! Выздоравливайте!

Ответить
Взрослые тяжело переносят
Ответить
Вот он, мой страшный сон) очень вам сочувствую. А как ваше состояние в общем? говорят взрослые намного тяжелее переносят, многие в больничку уезжают. Я не болела, все мечтаю о прививке, но пока не получается
Ответить
@Ольга 
Ну вот до высыпаний была рвота и понос и ломка. И герпес на губах. А сейчас только сыпь. А состояние в принципе норм
Ответить
Я тоже болела с сыном, ему тогда было 11 мес. Я заболела, а через 2 недели он. Кормила грудью. Помню свою одну ужасную ночь, когда все чесалось… а так было не очень и ужасно
Ответить
Дети отлично сыну было 4 дочери 2
Ответить
Дочь хорошо перенесла, только постоянно пыталась в тихоря корочки содрать… а я в 21 год-плохо
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама