Я сегодня сильно упала… В сад пошла за старшим, перед входом в группу надела бахилы, чтоб не пачкать пол… И на обратном пути я в них подскользнулась
Я сегодня сильно упала… В сад пошла за старшим, перед входом в группу надела бахилы, чтоб не пачкать пол… И на обратном пути я в них подскользнулась



Комментарии
14Поправляйтесь
я помню, беременная в декрет тольок вышла и счастливая пошла на улицу, а там обледенели ступени (за час застыло все напрочь) и я по ним спиной… ууу успела сгруппироваться и перевернуться на ребра. Вот у меня тогда вся жизнь перед глазами пролетела. Ходила потом с половиной тела распухшей и судоороги в ребрах скручивали недели две еще.
не то слово… у меня с этого падения катавасия с сахаром и почками и началась от стресса и переохлаждения( А если еще взять тот факт, что у меня спина лосмана в двух позвонках..думала точно пдц пришел мне
Афигеть! Ну ты даешь ? поправляйся давай?