Первые месячные пришли через 3,5 месяца после родов (ив). В этом месяце они снова начались спустя неделю! Это что за новости такие??? Нормальные такие, конкретные прям идут… Забить или повод для похода к Г? Кто сталкивался?
Первые месячные пришли через 3,5 месяца после родов (ив). В этом месяце они снова начались спустя неделю! Это что за новости такие??? Нормальные такие, конкретные прям идут… Забить или повод для похода к Г? Кто сталкивался?






Комментарии
6скорее всего сбой
С обильными не знаю, может в больничку? У меня цикл начал восстанавливатся почти сразу после родов (после родовых выделений). Так же приходили то через неделю то через 10 дней, НО у меня только мазало, а потом через 3 цикла примерно все наладилось, и по обильности и по времени.
Понаблюдайте скорее всего сбой просто какой то, на меня даже погода влияет.