Вес, рост не знаю)))) но выросла наша недонршенная девочка очень!!!
Вставать в этом месяце научилась лихо, для нас это очень важно было!!! Ползает как метеор, болтушка та еще растет)))) два зуба имеем, ждем еще на подходе)))
Вес, рост не знаю)))) но выросла наша недонршенная девочка очень!!!
Вставать в этом месяце научилась лихо, для нас это очень важно было!!! Ползает как метеор, болтушка та еще растет)))) два зуба имеем, ждем еще на подходе)))






Комментарии
25смешнулька такая!!! я кстати тоже недоношенная, шапочки на заказ шили, очень маленькая голова была.
Обалденная!
красавица) Поздравляю!
Здоровья и счастья красотке!))))
Спасибо
Во сколько родились?? Молодец!
Ухты! В 32 нед она появилась

Классная девчушка, а волосики… хоть косы плети! Да вот ваше чадо и докозательство тому, что все детки разные… ктот в 32 недоношенный, а ктот и в 36 Растите большими, здоровыми, любимыми и счастливыми!
Родителям
и уважуха!
Она сильно была незрелая… Но нагоняет ровесников)
Мама, папа молодцы! Так держать!
Такая лапочка она ))) булочка московская )))
Какая милашка