предохранение после родов??????

девочки простите за нескромный вопрос но как вы после родов предохраняетесь? я с первым пока кормила все было впорядке, а сейчас что то побаиваюсь, говорят можно забеременеть и когда кормишь! в роддоме врач сказал что если придерживаться 3 часа между кормлениями то не забер.!

877

Комментарии

7
Ваш комментарий

сходите к платному или знакомому врачу, если есть такая возможность, и только он, основываясь на вашем личном состоянии здоровья, возрасте и т.п. поможет подобрать верный и действенный способ контрацепции.
удачи

Ответить
при кормлении можно эти таблетки
Ответить
Я тоже пила чарозетту 9 месяцев. Все ок, и с ребенком все нормально и со мной)))
Ответить
мне врач посоветовала принимать таблетки Чарозетта, уже принимаю их 4 месяца
Ответить
Мне мой гинеколог посоветовала свечи Бепантекс (что-то вроде Фарматекса). Но я на форумах нашла очень много плохих отзывов об этом средстве… Говорят, у него минимальная защита((
Так что я тоже ищу противозачаточное после родов при кормлении грудью)
Ответить
Я сдавала кровь на гормоны и врач выписала таблетки на основание результата анализа. Чего и вам советую.
Ответить
самый лучший способ это презерватив!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама