девочки простите за нескромный вопрос но как вы после родов предохраняетесь? я с первым пока кормила все было впорядке, а сейчас что то побаиваюсь, говорят можно забеременеть и когда кормишь! в роддоме врач сказал что если придерживаться 3 часа между кормлениями то не забер.!






Комментарии
7сходите к платному или знакомому врачу, если есть такая возможность, и только он, основываясь на вашем личном состоянии здоровья, возрасте и т.п. поможет подобрать верный и действенный способ контрацепции.
удачи
Так что я тоже ищу противозачаточное после родов при кормлении грудью)