Кто делал детям АКДС в центрах вакцинации?? Где именно? Сколько примерно стоит?
Старшей спокойно делала в поликлинике, младшей почему-то боюсь) Спасибо заранее)
Кто делал детям АКДС в центрах вакцинации?? Где именно? Сколько примерно стоит?
Старшей спокойно делала в поликлинике, младшей почему-то боюсь) Спасибо заранее)






Комментарии
14Пневмоккок.
Я вот тоже самое прочитала вчера.
Еще звонила на другой центр 225 24 27 на 11 квартале, но там бельгия по 320тыс была.
Анна, наткнулась на сайт mama.uz. Там и пару ищут для совместных прививок, погляди. Я старшему сыну делала в поликлинике.
Спасибо, гляну))
Девочки — подружки не из Ташкента, простите за приглашалку))