Девочки Ташкента! !!!!

Кто делал детям АКДС в центрах вакцинации?? Где именно? Сколько примерно стоит?
Старшей спокойно делала в поликлинике, младшей почему-то боюсь) Спасибо заранее)

263

Комментарии

14
Ваш комментарий
а у нас в ПК пневмококк или менингококк делают? я что-то запуталась
Ответить
@Kalery 

Пневмоккок.

Ответить
Я на юнусабаде сделала бельгия 300 тыс. Дорого конечно…
Ответить
Показать все ответы
@Анна 
Мы делали францию. Бельгии еще год назад ни где не было. Сказали что бельгия перестала выпускать вакцины.
Ответить
@Алинка 
А где ты бельгию нашла?? ее не было ни в одном цв еще год назад и сказали, с выпуска эти прививки сняли. Только франция везде
Ответить
@Лиличка 

Я вот тоже самое прочитала вчера.

Ответить
@Анна 
Да это давно уже. Год точно. Если в полик получили палео то там и делайте пенту. Во фр вакцине палео внутри
Ответить
@Лиличка 
адресс ю.а 15 квартал. Тел 2209030,220 9040 по 300тыс бельгия.

Еще звонила на другой центр 225 24 27 на 11 квартале, но там бельгия по 320тыс была.

Ответить

Анна, наткнулась на сайт mama.uz. Там и пару ищут для совместных прививок, погляди. Я старшему сыну делала в поликлинике.

Ответить
@Belle 

Спасибо, гляну))

Ответить

Девочки — подружки не из Ташкента, простите за приглашалку))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама