всем привет вот уже пошла 9 неделька моей беременности. я очень рада была когда увидела 2 полоски на тесте, мы с мужем планировали еще ляльку) ) но как пошла 6 неделя это все… постоянная тошнота, головные боли, кишечник весь вздуло. Дома бардак… лежу как птица с перебитым крылом.. Хорошо есть муж и сын которые всю обязанность по дому взяли на себя. Когда же кончится этот узнурительный токсикоз…






Комментарии
13Я умираю, уже нет сил.с 6 нед тошнота не прикращаемая вообще.А со вчера начался ад, как кислота во всем пищеводе.Как и в ту Бер.Я этого не переживу явно.
вот как я вас понимаю… тоже во рту как кислота
У меня еще кислотность повышена, вообще ад( В первую беременность ад был такой же
в первую вообще 2 раза лежала на сохранении под капельницей. очень хотим сыночка ) ну опять токс как с дочей был…
И мы хотим сына, токс тоже как с дочкой.
Как я вас понимаю. У меня в первую беременность вообще почти токсикоза не было, в этот раз просто копец особенно утром и вечером. Сейчас уже легче но иногда бывал ?
У меня тоже на 17ой неделе закончился
как подумаю еще 9 недель… аж в дрожж бросает
Попробуйте есентуки 4 пить, мне чуть легче было
У меня на 17 недели закончился, но было жесть, я месяц тупо лежала и я извиняюсь общялись с раковиной
да я тоже общаюсь с ней)) в прошлую беременность тоже был сильный токсикоз, даже лежала на сохранении из за него
Держитесь)
спасибо)