Небулайзер ,что налить

Девочки кто пользуется небулайзером? у нас ультразвуковой, есть ещё паровые и ещё какие то обычные, хотела узнать у кого ультразвуковой, что туда безопасное налить подышать доче (3года)?, не хочу лекарство, на днях появился лёгкий кашель утром раз в день, и сопли вот сегодня пришли

114

Комментарии

12
Ваш комментарий
Физ раствор, боржоми, ессентуки отлично работают
Ответить
@Котейка 

А боржоми есентуки без газа ?

Ответить
@Rezeda 
Обычные, можно выпустит газ немного и наливать смело
Ответить

Физ раствором я дышу и дети ещё есентуки 17

Ответить
@Маша 

У вас тоже ультразвуковой?, просто он де типо прям в лёгкие, супермелкие частицы и тд, поэтому сижу рассуждаю

Ответить
@Rezeda 

Мне кажется у нас обычный, я если честно не понимаю в этом((

Ответить

Небулайзер))) его обычно при бронхитах, плохом отхождения мокроты используют, а при обычном ОРЗ, простуде, можно подышать раствором фурацилина.

Ответить
Ответить
@Rezeda 

Да я поняла))) просто водой не дышите, почитала что советуют Есентуки или вообще физраствор, толку не будет! Эффекта 0! Почитайте в инете как правильно готовить раствор фурацелина для ингаляций. И 2-3 раза в день делайте. Если будет плохой не продуктивный кашель и мокрота, то Амбробене 1 мл и Физраствор 1 — 2 мл. Если взрослому, то Амбробене 2-3 мл, а физраствор 1 мл.

Ответить
Ответить

У нас обычный небулайзер, который с резервуаром для лекарства

Ответить
@Наталья 

Тут тоже есть для лекарство место 7 мл )

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама