Сегодня мы первый раз выбрались на осмотр нам 1 мес и 8 дней родились мы с весом 2920и ростом 51 см на сегодняшний день моя красота вымахала: рост 54 см и вес 4550, неплохо сисю покушали за месяц наели 1430))) вроде сказали что мы молодцы но все же это очень много… как вы считаете???






Комментарии
3нормально у вас и вес был маленький, на мой взгляд, при рождении, а сейчас самое то.