С недавнего времени это действительно стало ПРОБЛЕМОЙ. Сыну скоро 5, и складывается впечатление, что эту рвоту он провоцирует сам и специально. Есть практически перестал, на все рвет. Что делать? К какому врачу идти — педиатру, психологу, неврологу?
С недавнего времени это действительно стало ПРОБЛЕМОЙ. Сыну скоро 5, и складывается впечатление, что эту рвоту он провоцирует сам и специально. Есть практически перестал, на все рвет. Что делать? К какому врачу идти — педиатру, психологу, неврологу?






Комментарии
7Ну для начала к педиатру а там уж направит… Что он говорит на то что пойдете к врачу с этой проблемой? и что вам уколы назначат? А вдруг не специально?
ну поговори с педиатром… либо пусть голодом ходит пока не захочет кушать… мой тоже нихрена не ест, так кормлю когда сам попросит
Я бы сделала так — пошла к педиатру, взяла направления на анализы и запись к невропатологу и к гастроэнтерологу. Далее видно будет.
Думаю, сначала к педиатру, а там видно будет
Невролог для начала.