всем привет! прошлую беременность наблюдалась в Майкудуке у Бутузовой и там же и родила доченьку ( всем очень была довольна) беременность хотя была тяжелая, все время таксикоз. 2 раза лежала на сохранении. Спасибо огромное Бутузовой Раисе Владимировне! у нас в Темиртау несохраняют… подскажите девочки у нас в Темиртау может есть хороший гинеколог? хотелось бы наблюдаться по ближе.






Комментарии