Девочки, интересует кто принимал именно эти ОК, как себя чувствовали, не было ли побочек и главный вопрос, кто забеременел и как быстро после отмены Джес? Всем заранее спасибо)
Девочки, интересует кто принимал именно эти ОК, как себя чувствовали, не было ли побочек и главный вопрос, кто забеременел и как быстро после отмены Джес? Всем заранее спасибо)






Комментарии
18После отмены пару месяцев болтались на мне 1.5 лишних кг, потом ушли сами. ЗаБ на 7-й цикл (1-я Б была на 8-й цикл, тогда Джес не принимала).
Из «побочек» были красивые волосы, крепкие ногти, читая кожа и появившиеся из неоткуда сиськи)))))))
Три месяца привыкала, все было хорошо. После отмены на 2й цикл беременность
да вроде все подходило. Я еще параллельно глюкофаж пила. А вообще джес пила именно в целях контрацепции
Я принимала их около двух лет, никаких побочек, после отмены забеременела с первой же попытки)