Контрацептивы Джес....

Девочки, интересует кто принимал именно эти ОК, как себя чувствовали, не было ли побочек и главный вопрос, кто забеременел и как быстро после отмены Джес? Всем заранее спасибо)

416

Комментарии

18
Ваш комментарий
1,5 года пила. До этого были обильные месячные, лило как из ведра. На Джесе стали совсем скудными, что нормально при приеме ОК. Ушел ПМС. Отрицательных побочек не было.

После отмены пару месяцев болтались на мне 1.5 лишних кг, потом ушли сами. ЗаБ на 7-й цикл (1-я Б была на 8-й цикл, тогда Джес не принимала).

Ответить
@Ольга 
спасибо за ответ,)я после лапары и мне дали на 2 месяца их принимать)очень надеюсь на отмене получится
Ответить
@Оленька 
Удачи! Пусть получится!
Ответить
@Ольга 
спасибо!!! мы верим)но сейчас будет полностью отдыхать и наслаждаться друг другом)))
Ответить
После 4 месяцев приёма перестали ходить месячные. А так норм всё было
Ответить
@Наталья 
мне на два три месяца только прописали, я после лапары)
Ответить
Забеременела на их отмене. Спустя неделю после пропущенный таблетки.

Из «побочек» были красивые волосы, крепкие ногти, читая кожа и появившиеся из неоткуда сиськи)))))))

1
Ответить
@Alesava 
спасибо)))рада за вас)))мне назначили на 2-3 месяца, я после лапары)надеюсь на чудо)
Ответить
@Оленька 
Я их больше года пила. Хорошие ОК))
Ответить
@Alesava 
еще раз спасибо)а то немного переживаю, хочется что бы все было хорошо и главное что бы они подошли)))надеюсь что весной все получится на отмене
Ответить
@Оленька 
Главное получше стараться ? и все будет супер))
Ответить
@Alesava 
ой))мы то уж постараемся)))
Ответить

Три месяца привыкала, все было хорошо. После отмены на 2й цикл беременность

Ответить
@Юлия 
спасибо)))а что именно не подходило? почему так долго привыкали?
Ответить
@Оленька 

да вроде все подходило. Я еще параллельно глюкофаж пила. А вообще джес пила именно в целях контрацепции

Ответить
@Юлия 
ну мне как раз нужно для того что бы яичники после лапары пришли в себя и на отмене беременность наступила
Ответить

Я принимала их около двух лет, никаких побочек, после отмены забеременела с первой же попытки)

Ответить
@ПростоЯ 
спасибо)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама