Капец! Ну, вот как так?!

Ну, почемууууууКапец! Ну, вот как так?!

Вчера легла в 2.00, пока все закончила...

Пьянь моя в 12 еле дошла до дома, и уснула сидя на диванеКапец! Ну, вот как так?!

Алиса легла со мной в спальне, будит в 6 утра в туалет, отвела, пошла на кухню водички попить и понимаю что мне плохо! О х р е н е т ь как плохоКапец! Ну, вот как так?!

Легли дальше спать… вот час назад проснулась от звука открывания шампанскогоКапец! Ну, вот как так?! Сереже оооооч плохо...

А я… меня ломает ужасно, горло, нос, голова… темп 37.7, а по ощущениям все 42Капец! Ну, вот как так?!

Шея, спина не поворачиваются...

Что выпить, чтоб прям сразу помогло?

712

Комментарии

37
Ваш комментарий

Капец — это когда два ребёнка с температурой 39 и скорая в 23.30 приехала 31 декабря))) так у нас было ??

Ответить
@Temnaja 
Огого
Ответить
@Temnaja 

оущет

Ответить
@АннаВанна 

Девочки, если бы на этом все закончилось(( побывали в больнице, выписались, через три дня снова температура, и вот 6- е сутки пошли, врач дважды слушала, сейчас проснутся — и снова в больницу.

Ответить
@Temnaja 

а что вам ставят?

Ответить
@АннаВанна 

Грипп в итоге два врача подтвердило ? Но ттт сегодня т вроде спала

Ответить

терафлю какой-нибудь или риниколд в пакетиках…

Ответить

С наступающим)))

Мы тож разболелись. Вчера уже было видно, что дочу я все же заразила.

Но температуры хотябы нет, а это уже хорошо!

Ответить

Поправляйся. С наступающим новым годом!

Ответить
Мне кажется уже пей сегодня) завтра начнешь со всей страной лечиться:))))
Ответить
Ответить
Можешь выпить клацид, но с ним лучше не пить
Ответить
Алкоголь хорошо лечит даже простуду)))))
Ответить
@Леттик 
вот вот! я бы так и лечилась!
Ответить
О Господи! Как тебя угораздило вообще ??? Могу тебе сказать папин способ быстрого выздоровления ? Рюмка водки и туда жгучий красный перец! Забудешь обо всем сразу ???
Ответить
@Camisado 

и желудок сразу выйдет, за ненадобностью

Я вчера вообще дома сидела! Вышла за ребёнком в сад и все!

А позавчера на рынке была… видимо, там подцепила, а меня только сегодня накрыло (((

Ответить
@Stewardess 
Я зимой всегда оксалиновую мазь мажу в ноздри, тьфу — тьфу не болею или инголятор для носа звездочка — пробирает до мозгов ))))

Не болей там! Выздоравливай!

Ответить
@Camisado 
Я болела последний раз года 2 назад! У меня это оч редко случается, но метко
Ответить

Чай с имбирем, медом и лимоном! и пить-пить-пить много, чтобы вся гадость уходила.

из аптечки можно что-то а-ля ремантадин, чтобы помочь справиться организму быстрее. терафлю и прочее тебе не нужны — там парацетамол, сбить может «в минус».

поправляйся!!!

Ответить
@Юля Хорошая 

спасибо! Сейчас поспала, вроде полегче) может кажется)))

Ответить

Боско холодное бахнула всех слюнями подавила, а это видать возмездие ?? пля шучу. Женщина нг на носу выныривай так низзя

1
Ответить

терафлю, снимает все симптомы простуды. правдла очень не увлекайся, для желудка яд.

Выздоравливай скорее.

Ответить
@Елена Премудрая 

Ничего такого нет сейчас (((

Надо в аптеку

Ответить

Пипец, выздоравливай поскорее!

Ответить
@Ирина 
Спасибо, только вот как?!
Ответить
@Stewardess 

Если вирусня, то тамифлю начинай пить. Совет из Лапино) судя по симптомам, что ломает, видимо все-таки вирусня...

Ответить

Именно ТАМИфлю. А то я смотрю все терафлю советуют. Это совсем не то.

Ответить
И у меня походу давление хреначит… голова вообще не варит(
Ответить
@АйЭм 

ого! Ты поаккуратнее там!

Ответить
@Stewardess 
Да блин)))надо поспать и все пройдёт)
Ответить

Ну вообще отличный способ — пуншик себе намутить на водочке ? после лечь под одеяло и пропотеть хорошенько. Через несколько часов как огурчик ?
Либо начинай пить что-то типа анвимакса (терафлю и все подобные лиль симптомы убирают, а анвимакс еще и лечит помимо устранения симптомов, так как содержит ремантадин).

Ответить
@Jane 
Ща позвоню в аптеку, пусть несут

Пунш! Рассказывай рецепт!

Ответить
@Stewardess 

Моя бабушка делает очень просто: 1/3 водки, остальное чай черный горячий и сладкий. Туда же корицу, гвоздику. И все это пить. Потом в простыню обматывает (потому чтт оооочень потеешь) и под два одеяла) простыню придется несколько раз менять, будет вся сырая.

А я делаю мужу на соке, а не на чае, так вкуснее) сок вишневый или винонрад красный… Плюс кардамон и мускатный орех добавляю. И немного, буквально щепотку кайенского перца молотого для лучшего эффекта. Муж через часа 3 уже на ногах в здравии ?

Ответить
@Jane 

ой как вкусно!

А сколько выпить надо?

Ответить
@Stewardess 

И, да — сок тоже горячий

Ответить
@Stewardess 

Обычно стакана хватает.
Выздоравливай!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама