Ну, почемуууууу
Вчера легла в 2.00, пока все закончила...
Пьянь моя в 12 еле дошла до дома, и уснула сидя на диване
Алиса легла со мной в спальне, будит в 6 утра в туалет, отвела, пошла на кухню водички попить и понимаю что мне плохо! О х р е н е т ь как плохо
Легли дальше спать… вот час назад проснулась от звука открывания шампанского
А я… меня ломает ужасно, горло, нос, голова… темп 37.7, а по ощущениям все 42
Шея, спина не поворачиваются...
Что выпить, чтоб прям сразу помогло?






Комментарии
37Капец — это когда два ребёнка с температурой 39 и скорая в 23.30 приехала 31 декабря))) так у нас было ??
оущет
Девочки, если бы на этом все закончилось(( побывали в больнице, выписались, через три дня снова температура, и вот 6- е сутки пошли, врач дважды слушала, сейчас проснутся — и снова в больницу.
а что вам ставят?
Грипп в итоге два врача подтвердило ? Но ттт сегодня т вроде спала
терафлю какой-нибудь или риниколд в пакетиках…
С наступающим)))
Мы тож разболелись. Вчера уже было видно, что дочу я все же заразила.
Но температуры хотябы нет, а это уже хорошо!
Поправляйся. С наступающим новым годом!
и желудок сразу выйдет, за ненадобностью
Я вчера вообще дома сидела! Вышла за ребёнком в сад и все!
А позавчера на рынке была… видимо, там подцепила, а меня только сегодня накрыло (((
Не болей там! Выздоравливай!
Чай с имбирем, медом и лимоном! и пить-пить-пить много, чтобы вся гадость уходила.
из аптечки можно что-то а-ля ремантадин, чтобы помочь справиться организму быстрее. терафлю и прочее тебе не нужны — там парацетамол, сбить может «в минус».
поправляйся!!!
спасибо! Сейчас поспала, вроде полегче) может кажется)))
Боско холодное бахнула всех слюнями подавила, а это видать возмездие ?? пля шучу. Женщина нг на носу выныривай так низзя
терафлю, снимает все симптомы простуды. правдла очень не увлекайся, для желудка яд.
Выздоравливай скорее.
Ничего такого нет сейчас (((
Надо в аптеку
Пипец, выздоравливай поскорее!
Если вирусня, то тамифлю начинай пить. Совет из Лапино) судя по симптомам, что ломает, видимо все-таки вирусня...
Именно ТАМИфлю. А то я смотрю все терафлю советуют. Это совсем не то.
ого! Ты поаккуратнее там!
Ну вообще отличный способ — пуншик себе намутить на водочке ? после лечь под одеяло и пропотеть хорошенько. Через несколько часов как огурчик ?
Либо начинай пить что-то типа анвимакса (терафлю и все подобные лиль симптомы убирают, а анвимакс еще и лечит помимо устранения симптомов, так как содержит ремантадин).
Пунш! Рассказывай рецепт!
Моя бабушка делает очень просто: 1/3 водки, остальное чай черный горячий и сладкий. Туда же корицу, гвоздику. И все это пить. Потом в простыню обматывает (потому чтт оооочень потеешь) и под два одеяла) простыню придется несколько раз менять, будет вся сырая.
А я делаю мужу на соке, а не на чае, так вкуснее) сок вишневый или винонрад красный… Плюс кардамон и мускатный орех добавляю. И немного, буквально щепотку кайенского перца молотого для лучшего эффекта. Муж через часа 3 уже на ногах в здравии ?
ой как вкусно!
А сколько выпить надо?
И, да — сок тоже горячий
Обычно стакана хватает.
Выздоравливай!